Футболисты «Шерифа» не знают, кто главный тренер команды



Футболисты «Шерифа» не знают, кто является главным тренером команды. В интервью сразу нескольким молдавским телеканалам, полузащитники тираспольчан Мирал Самарджич и Александр Пащенко признались, что командой руководят сразу два тренера - испанец Феррандо и молдаванин  Руснак, однако кто из них главный, пока неизвестно.

«Я знаю, что Руснак и Хуан Феррандо - тренеры «Шерифа», а кто главный, я лично, не в курсе» - отметил в интервью местным СМИ полузащитник «Шерифа» Александр Пащенко. 

По данным официального сайта «Шерифа», как Вячеслав Руснак, так и Хуан Феррандо  занимают должность «помощника главного тренера». Комментарии по этому поводу отказались давать как один, так и другой тренер.

Фото: Официальный сайт ФК "Шериф"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 6 Юрий Яковлев 19 июля 2013 | 12:53 Ребята, сместите АКЦЕНТЫ! Игроки НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ обсуждать вопрос, кто из тренеров главнее. Да и не их это дело. Это вопрос руководства клуба, но НИКАК не игроков. Вам чего хочется - узнать кто главнее? Так и ищите контакты с администрацией клуба!!! Чего вы футболистов дергаете? Все опять "СЕНСАЦИЕ" или "СКАНДАЛЬ" выискиваете?
-3 1 999+333 19 июля 2013 | 07:14 Зато футболисты Шерифа наверное знают как играются договорняки в Лиге Чемпионов!!! Алё гараж - вам всем очи затуманили... Не гоже чтобы дебют у чемпиона в ЛЧ с поражения начинался - вот идоговорились... там в ИФА и УЕФА не за тех берутся вообще... вот увидите как Шериф выйгрыет Сутьеску на выезде уже со счетом по игре - но выйграет...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑