Николай Буня: «Надеемся, в матче с «Зимбру» будет, достигнут положительный результат»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера бельцкой «Олимпии»Николая Буни, которое он дал официальному сайту клуба «Зимбру».

- Настроение хорошее. Ребята рвутся в бой. Постараемся в игре с «Зимбру» показать хороший футбол и вызвать положительные эмоции у людей, собравшихся на трибунах.

- Осенние неудачи вполне могли надломить команду?

- Неудачи? В двух последних турах мы сыграли вничью на выезде с «CSCA Рапид» и ФК «Тирасполь». Очки на чужом поле - это движение вперед.

Конечно, ребята испытывают определенное психологическое давление. В одиннадцати подряд встречах чемпионата мы не можем добиться победы. Серия затянулась. Прекрасно понимаем: десятая строка в турнирной таблице - не наше место, и мы у бельцких поклонников спорта в долгу.

Никто, ни ветераны команды, ни молодые игроки чувства страха не испытывают. Ни перед конкретным, очень титулованным и опасным соперником, ни перед непростой ситуацией, в которой мы оказались. Надеемся, все у нас получится, и в матче с «Зимбру» будет, достигнут положительный результат.

Предупреждая традиционный вопрос, хочу заметить, что травмированных или дисквалифицированных игроков в команде нет. Все, кто на сегодняшний день числятся в штатном расписании клуба, находятся в распоряжении тренерского штаба.

Мы знаем, что наш будущий соперник поставил на сезон высокие задачи. Завтра предстоит серьезное испытание. Не только для нас. Кишиневцам, поверьте, также будет нелегко.

- Какие функции выполняет в тренерском штабе Сергей Рогачев?

- Он помогает мне в работе. Сейчас Сергей вникает во все детали, знакомится с нашими проблемами и игроками.

- Не готовят ли вам руководители ФК, таким образом, замену в лице известного не только в пределах Молдовы форварда?

- Если это пойдет на пользу родному мне клубу «Олимпия», то я буду только рад.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑