«Рапид» на этой неделе может подписать контракты с шестью опытными футболистами



Трое бывших футболистов кишиневского «Зимбру» на этой неделе могут подписать контракты с гидигичским «Рапидом». Речь идёт о полузащитниках Валерие Андронике, Евгение Сливка и Юрие Ливандовском. Все трое футболистов уже на протяжении как минимум недели находятся в расположении «Рапида».

Как стало известно корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md уже в этот четверг «Рапид» отправит в Федерацию футбола Молдовы список из фамилий футболистов, которые будут выступать за команду в первой части сезона 2013/2014.

Помимо вышеперечисленных футболистов, контракты с гидигичским «Рапидом» вероятно подпишут Денис Калинков, Дмитрий Богдан и Кристиан Ефрос, долгое время выступавший в разных европейских чемпионатах.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 310 марин 22 июля 2013 | 17:47 если учесть ту крысинную войну между нашим "мафиози" остапом и итальянским,то скорее всего точный состав рапида ( и костулен) мы не узнаем даже в конце чемпионата,не то што в начале)))))
+3 4 Газета о правде! 22 июля 2013 | 17:26 Клоуны те, кто интервью у пацанов в наглую ворует и ставит себе на сайт))) Не знаю как у вас тут принято, но тут ребятки видно что работают и пытаются чтото узнать на прямую из клубов и напрямую от информаторов, а не брать только готовые материалы и ставить себе на сайт, большой привет сайту о "молдавском футболе" и её руководителю)) просто какбы задумайтесь, а потом пишите и жалуйтесь))
-4 4 Клоуны 22 июля 2013 | 17:01 Как стало известно корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md уже в этот четверг будет точно известно о новичках команды, а также станет известен полный список футболистов заявленных на сезон в Нацинальной Дивизии за ФК «Рапид». --- Пипец новость. Ничего что чемпионат начинается и всем это будет известно итак?
0 7 Футболист к.У 22 июля 2013 | 16:57 и опять у вас тут скрытности... эй кореспондент интернет-телевидения, напиши фамилию того человека который тебе все это сообщает!!! или вы это сами придумываете???

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑