Иван Табанов: «В раздевалке перед игрой чувствовалось напряжение»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Зимбру» Ивана Табанова после матча «Зимбру» - «Тирасполь» (1:0).

Иван Табанов, главный тренер «Зимбру»:

- Сегодня была тяжелая игра, присутствовала неуверенность после трех игр, в которых никак не могли выиграть -две ничьи и проигрыш. Результатом доволен, на первый план вышли три очка. В качестве игры очень много проблем, не хватает пока мышления, работы с мячом, но, может, эта победа придаст уверенности, немного разгрузит ребят. В раздевалке перед игрой чувствовалось напряжение: хотели взять три очка, возможно, это сказалось на качестве.

- Получился ли у Олега Шишкина дебют в «Зимбру»?

- Олег Шишкин - футболист хорошего уровня, сегодня просто немного недопонимание было. Олег играет в настоящий футбол, в который нужно играть. Возможно, движение немного не то, но работа с мячом на должном уровне. Думаю, ребята подучатся и поймут тот футбол, в который он хочет играть. Он играет в правильный, хороший футбол. Считаю, он еще прибавит и станет тем игроком, по крайней мере, каким был в «Олимпии».

- Следующий матч против «Олимпии». Рассчитываете на победу или будете довольны и ничьей?

- Если я скажу, что мы будем довольны ничьей, футболисты прочитают и скажут, что тренер готовит нас к этому. Мы играем с лидером. Понятно, что «Олимпия» сейчас на ходу, результаты это показали, но я думаю, что мы сыграем в хороший футбол, будем настраиваться только на победу. Нам нечего терять, необходимо подниматься. Думаю, что ребята придут в себя после этой победы и возьмем еще три очка.

- В среду «Шериф» играет с «Базелем». Ккак считаете, сможет ли он пробиться в групповой этап?

- Вы же смотрите футбол, команды пробиваются! Тот жеБАТЭ, который выиграл сейчас дома у португальской команды. Почему «Шериф» не может пройти?! Игры показали, что они на самом деле играют в футбол. Может быть, в чемпионате они берегут силы на Лигу чемпионов.Я думаю, тренер разберется, и они пройдут дальше. Я им желаю в ответной игре пройти дальше.

- Какой вам видится игра Даниела Негруца? Сегодня на стадионе были агенты, которые им интересовались.

-Он начнет расти, это игрок неплохого уровня, с мячом хорошо обращается, правда, сегодня использовали его не на той позиции, на которой ему бы хотелось. Однако выглядел он неплохо, немного не хватает быстроты, он проводит только вторую игру. По разным причинам первые игры не играл, и только через игры он в дальнейшем прибавит.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 5 Марк 22 августа 2010 | 17:58 И какое напряжение? 220 вольт? или 380?


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑