Зоран Вулич: «Победу принесла команда в целом, а не какой-либо индивидуум»

Корреспондент SPORTS.md передает из Тирасполя, что главный тренер «Шерифа» Зоран Вулич после крупного выигрыша у «Зимбру» (4:1) не изменил своей традиции и общался с журналистами на испанском языке, используя в качестве посредника переводчицу:

- Я думаю, что мы сегодня сыграли очень хорошо. Первый тайм был примерно равным, а во втором мы действовали так, как я хочу, чтобы команда играла всегда. С мячом, без мяча мы двигались и создавали опасные ситуации., и это - против очень хорошей команды.

Я видел, как «Зимбру» встречался с «Дачией». И тогда, и сегодня гости действовали хорошо, но победила лучшая команда, и победила заслуженно!

На нас давила ответственность и необходимость обязательно взять три очка, поэтому мы вошли в игру немного нервными. Добавляло нервозности и то, что мы понимали, против какой команды играем. Мы мало забили в первом тайме, хотя должны были забивать значительно больше.

Хочу выделить Балиму. Вся команда очень хорошо работает на тренировках, но даже на этом фоне старейший игрок Балима выделяется и у него свой авторитет в команде. Хорош был и Андрей Новиков, который в последнее время играл по 90 минут за «Шериф-2» и получал хорошую практику, но я не буду дальше распространяться на эту тему потому, что матч выиграла команда,  а не какой-нибудь индивидуум.