Штефан Стойка: «Судья работал, словно по двум разным регламентам»



Главный тренер «Зимбру» румынский специалист Штефан Стойка после финального свистка матча его команды со «Сперанцей» (0:0) выразил недовольство не только тем, что игра проводилась на искусственном газоне, но и действиями судейской бригады:

- Мы знали, что «Сперанца» - хорошая команда, умеющая биться за результат на футбольном поле, но, когда один из соперников весь матч проводит в обороне, то вскрыть его защиту бывает чрезвычайно трудно, тем более - на непривычном для нас искусственном газоне.

Конечно, есть организации, которые определят, на каких полях играть, но надо сказать, что искусственный газон в значительной степени повлиял на характер борьбы.

Мы сегодня, из-за синтетики, потеряли из-за травмы центрального защитник Элио. Если прибавить к этому, то, что несколько наших игроков уже залечивают повреждения и находятся в лазарете команды, ближайший период подготовки в последующим матчам чемпионата, в том числе и к игре с "Шерифом", у нас получится непростым.

Хочу сказать, несколько слов о судействе. Господин Банарь словно действовал по двум разным регламентам, и было непонятно, когда он свистит и фиксирует нарушение, а когда не делает этого.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑