Милош Кркотич: «Ни один мой удар с пенальти не вытащит вратарь»



Черногорский полузащитник «желтых волков» Милош Кркотич в специальном интервью официальному сайту своего клуба, поделился своими эмоциями после победы над «Академией» с разгромным счётом 7:1. Напомним, на счету Милоша хет-трик в этом матче.

- Доволен итоговой победой. Нам нужны были эти три очка, потому что мы проиграли в прошлом туре «Костуленам», что, конечно же, не входило в наши планы. Мы заслужено выиграли, с чем и поздравляю всех: болельщиков, партнеров по команде, тренерский штаб. Впереди у нас важная игра с «Милсами», где мы приложим все силы, чтобы одержать победу, и подняться выше в турнирной таблице - к тому месту, где мы и должны находиться.

- После поражения от «Костулень» хотели с крупным счетом обыграть «Академию»?

- На протяжении всей прошлой недели мы серьезно готовились к игре с «Академией». И на поле мы показали, что работа не прошла напрасно. Да, не пошла игра в первом тайме. Пропустили с пенальти, но все равно было видно, что мы лучшая команда и обязательно добьемся победы.

- Поздравляем с первым хет-триком в составе «Дачии». Два мяча ты забил с 11-метровой отметки. Когда-нибудь промахивался с «точки»?

- Никогда. Ни один мой удар с пенальти не вытащит вратарь. В своей карьере я бил порядка 15 пенальти и не одного не смазал.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑