В.Павлов: «Было смешно, когда уже на 3-й минуте в наши ворота назначили пенальти»



Российский форвард «Дачии» Василий Павлов, который оформил дубль в игре с «Академией», в диалоге с представителем официального сайта ФК «Дачия» поделился впечатлениями об игре со «студентами», о предстоящей встрече с «Милсами» и 500-м мяче «даков» в Национальной Дивизии.

- В первом тайме было даже смешно, когда в наши ворота уже на 3-й минуте назначили пенальти. Тем не менее, я не сомневался, что мы выиграем. Просто этот гол немного сбил нас с толку. Зачем-то начали торопиться, суетиться. В итоге, до перерыва удалось только сравнять счет. В раздевалке поговорили, успокоились. Во втором тайме играли в свой футбол, и матч закончился логической победой.

- Крупная победа над «Академией» придаст уверенности команде перед важной встречей с «Милсами»?

- Мы на каждый матч выходим с желанием победить, и не важно, кто в соперниках: «Академия» или «Милсами». Мы уже достаточно растеряли очков, и если хотим занять место на вершине турнирной таблицы, то необходимо выигрывать последующие встречи.

- Первый твой мяч в ворота «Академии» стал знаменательным в истории клуба - он стал 500-м голом «Дачии» в чемпионатах Молдовы. Как прокомментируешь это событие?

- После игры мне сказали об этом. Ребята в раздевалке поздравили. Я же хочу поздравить болельщиков с этим событием, и буду стараться и в дальнейшем забивать как можно чаще.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 37 Garaba Veaceslav 23 сентября 2013 | 19:15 А на счёт того что Дачия от Шишханова стадет это факт.В прошлом году у руля была женщина.Все смеялись мол ею тоже Адлан правит.Почему же сейчас Дачия не играет стоит на твёрдом втором месте?Вопросик??..Почему Дачия проигрывает Костулень?Может Адлан специально вышел из тени чтобы опозорить себя?))только матчи против шерифа чего стоит - прям как Наполеон )А Зинаида - красивая женщина,ни на кого особо не наезжа,цветы на на день рождения Чебану несла,и толк с ней был.Может это всё и совпадение но c её уходом та Дачия которая обыгрывала и Черноморец как то здулась.
0 37 Garaba Veaceslav 23 сентября 2013 | 18:47 то есть послезавтра,но и завтра будут интересные матчи
0 37 Garaba Veaceslav 23 сентября 2013 | 18:41 смешно будет если Дачия завтра не обыграет Милсами
+3 213 12 23 сентября 2013 | 14:41 Блоггер Сейчас у Шерифа сильнее состав чем у Дачии когда играла с Шерифом Дачия только защищалась ты просто наверное болельщик Дачии вот и не хочешь смотреть правде в глаза Дачию даже Костулены обыграли а Шериф разгромил Костулены.А про то что Дачия в ЛЕ 1 раз обыграли Черноморец это еще ничего не значит Шериф тоже в ЛЕ побеждал и ДК и Твенте это же ничего не значит...
-1 7 Блоггер 23 сентября 2013 | 13:23 В Дачии очень хороший состав, который моежет побеждать команды и сильнее Шерифа - но если честно! Дачия обыграла и Черноморец в очень трудном матче и доказала что умеет играть в отличный футбол!!! А Шериф побоялся играть с Дачией по честному вот и всё и купил судей! Вот и сейчас Шериф боится что Дачия догонит поэтому договаривается с ФМФ чтобы судьи душили команду! Тем более что Паше тоже мстить Адлану надо за его ПРАВДУ! так что тут всё против Дачии - а она ещё может держатсья и побеждать!!! браво Дачия!
+1 213 12 23 сентября 2013 | 13:03 Блоггер Шишханов сам выебыватся начал и теперь команда страдает из за этой проститутки.Шишханов лучше бы купил Дачии нормальных игроков а так одни слова а толку с него ноль.
-1 7 Блоггер 23 сентября 2013 | 12:50 ФМФ сделает всё, чтобы Дачия вообще в тройку не вошла!!! Пенальти на 3-й минуте, дисквалификация Негреску, красные карточки, и так даее... ЦЕЛЬ ФМФ: уничтожение Дачии и Шишханова))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑