«Жёлтые львы» Лилиана Попеску готовы искусать всех на «Copa del Sol»



Перед отправкой в Испанию футболисты ФК «Костулень» заявили, что будут бороться за победу в каждом из предстоящих матчей. «Львы» даже постараются выйти из группы несмотря на то, что их ожидают такие соперники как действующий чемпион Норвегии «Стремгодсет» (27-го января), лидер чемпионата Румынии «Астра» из Джурджу (30-го января) и самый популярный клуб всё той же Норвегии, вице-чемпион «Русенборг» (2-го февраля).

«Я почему-то уверен, что все в Молдове думают, что мы проиграем все три матча в Испании. Но так о нас думали и перед стартом чемпионата Молдовы, нас не воспринимали всерьёз. В итоге мы всем продемонстрировали, что мы - сильная команда, которая может добиваться результатов с любым соперником» - сказал накануне отправки в Испанию полузащитник «Костулень» Вадим Чемыртан.

«Я смотрю на это, как на обыкновенные сборы, на которых мы должны подготовится ко второй части сезона в Национальной Дивизии. Самым, так скажем, трудным соперником, думаю, будет румынская "Астра". Наша команда находится в хорошем настроении, так как мы едем в страну, где тепло и где мы будем играть против сильных соперников» - сказал, в свою очередь, полузащитник сборной Молдовы и «Костулень» Владислав Иванов в интервью телеканалу moldovasport.md.

Главный тренер команды Лилиан Попеску в свою очередь считает, что его ребятам не стоит кого-либо бояться на этом турнире, лучше сосредоточиться на своей игре.

«Не думаю, что мы должны кого-либо бояться на этом турнире. Нам предстоит сыграть с сильными командами, но и такие маленькие клубы как наш уже не раз доказывали, что умеют побеждать. Не считаю нашу команду аутсайдером, так как если бы мы так думали о себе, то нам лучше было остаться дома.

Наша главная цель на турнир - побеждать в каждом матче» - сказал Лилиан Попеску.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑