Вячеслав Руснак: "Если задолженность по зарплатам не будет погашена, команда не выйдет на следующий матч"



Вячеслав Руснак отказался коментировать слова Марина Ливадару о том, что он вместе с Андреем Вербецким намерены перенять команду на себя. Однако, главный тренер рыбницкого клуба пояснил, что если задолженность по зарплате не будет погашена перед игроками в период времени до ближайшего матча, команда вновь не выйдет на поле.

Накануне, председатель правления ФК "Искра-Сталь" Марин Ливадару, после заседания в здании ФФМ по поводу создания ПФЛ, обещал погасить задолженности по зарплате.

Напомним, руководство ФК "Искра-Сталь" задолжало футболистам своей команды около 55 тысяч долларов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 Treds 26 апреля 2013 | 09:16 Для мартышек которые вдруг начнут тут на меня набрасывать. Игрок бастующий и не играющий - это черная метка для других клубов. Дело не в его якобы манипулировании, а в том, что он просто выпал из тренировочного процесса, сдулся - как игрок он уже не представляет из себя ничего. Кому такой нужен? Еще и из молдавской лиги. Своим тем более не нужен. Старых не жалко. А вот молодые которые повелись на эту шнягу - их карьера угроблена. Из-за *издюков которые решили поиграть в забастовку. И подиктовать свою волю руководству клуба. Таких "смелых" будут бояться. Непонятно только зачем это все Ливадару.
0 2 СП 26 апреля 2013 | 09:13 Руснак уволен? Это правда??
0 2 Treds 26 апреля 2013 | 09:08 Кривбасс на Украине, например, 4 месяца не получал зарплату. Им свет и воду отключили на базе. Ребята поняли - будем бастовать, нам же и *издец. Сжали зубы и играли. Потому что знают - в следующем окне - такие уроды никому не нужны будут. Играли ради мастерства. Недоумки с Искры видимо этого не понимают. Ребята, считайте что вы все уже безработные. Ни одна команда в вас уже не возьмет. Дело не в Ливадару. Все прекрасно понимают если бы не ПФЛ - команда Ливадару сто лет никому не нужна была. Мало в дивизии долгов по зарплате? Мне искренне вас жаль. Но думать надо не своими полужопиями, а в первую очередь, головой. А Слава Руснак, поступает глупо. Не скажу что справедливо или нет - а именно глупо.
0 177 Iorgo 26 апреля 2013 | 00:24 Ливадару стоит оставить эти европейские замашки урегулирования конфликтов, по молдавскому нужно!! взял нах и уволил тренера за неподчинение а с игроками которые мешают этой команде существовать расторгнуть контракты...В миг все устаканится и Искра останется в НД и все довольны.А штраф на 50 тысячь нужно с зарплаты игроков снять, это они на поле не вышли и они и есть та самая причина почему Искра гробится,а не Ливадару который работает за бесплатно, в НД не только игроки этой команды месяцами З/П не получают но никто бойкоты не устраивает.Я не знаю вообще о чем он думал когда взял эту команду!
0 1 ясно ведь 25 апреля 2013 | 23:39 Руснак и его тираспольсие 'издобратия в Искре,эта рука Шерифа который готов отправить Искру в див.Б лишь бы помешать проекту ПФЛ.Увольте их,снимите этих змей шей Искры !! хотя бы отстроните на время этих Штирлецов - милион за час им подавай ....
0 9 maximus 25 апреля 2013 | 22:51 почему до сих пор не уволили Руснака ??? на куй команде такой тренеришка который команду против руководства наставляет ??? нельзя что ли поставить ИО и доигравать хотябы и детьми как Олимпия ???

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑