Вячеслав Руснак: «Соглашусь с коллегой в оценке характера матча»



После победы в первом туре НД над ФК «Тирасполь» (2:1) главный тренер «Шерифа» Вячеслав Руснак отметил, что он доволен итоговым результатом, но не содержанием игры:

- Я согласен с коллегой, что при равной игре в первом тайме, нам всё-таки удалось забить два мяча. Во втором тайме планировали сыграть от обороны и использовать быстрые атаки. К сожалению, это не очень получилось. «Тирасполь» действовал поострее, и заслуженно выиграл второй тайм.

Я доволен результатом, но не доволен содержанием игры. В любом случае, победа была важна в эмоциональном и психологическом плане.
 
- Что скажете о «Словане»? Насколько серьёзен соперник?  

- На этом этапе слабых соперников не бывает. Это серьёзная организованная команда, которая играет в современный футбол, играет быстро. «Слован» опасен на «стандартах». Думаю, что нам нужно навязывать им свою игру. Если будем действовать только в обороне, у нас могут возникнуть проблемы. Поэтому, будем атаковать и играть в футбол.

Официальный сайт ФК "Шериф"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 9 Сми 25 июля 2014 | 23:21 С коллегой? Да он калека а а не колега.Какой раз ему раком стоять приходиться перед вами гос руснак

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑