Александр Спиридон - об игре «Милсами» и «Шерифа» в матче между собой в 17-м туре НД



Главный тренер национальной сборной Молдовы Александр Спиридон высказался об игре «Милсами» - «Шериф» в матче последнего, 17-го тура НД в Орхее.

По мнению Спиридона, игроки «Шерифа» не продемонстрировали, несмотря на победу (2:0), уровень игры, которого от команды ждут болельщики. 

- Победа достигнута за счёт индивидуальных усилий отдельных легионеров.

А футболисты «Милсами» сыграли на том уровне, который у них имеется, не сумев перевести созданные опасные моменты в голы, - сказал Спиридон.

Нужно ометить, что главный тренер сборной внимательно отсматривает на стадионе все еврокубковые домашние матчи тираспольчан в Лиге чемпионов и Лиге Европы на предмет поиска кандидатов в национальную сборную Молдовы.

Сайт агентства "Инфотаг"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 109 Сталевар 27 августа 2018 | 16:36 Ты резиновый мозгом пукнул что ли?)) Приезжай я тебе лично петуху экскурсию по Балке устрою)) Животное тупое.
-3 2 полудурку сталевару 26 августа 2018 | 23:25 При нем Сборная хорошо укомплектована и имела неплохие игры.Дальше будет лучше.А ты эксперт дырявый станешь гандоном и будут тебя использовать до потери твоего сознания.Таких как ты анальных девствениц сношают на Балке.Не ходи вечером там.Прощай сладкая.Ты мне уже надоела.
+3 109 Сталевар 26 августа 2018 | 19:23 Я без тебя гандона разберусь,что мне делать.Любого тренера характеризуют,в первую очередь результаты.Ты результаты сборной при Спиридоне видел,а резиновый?)
-3 2 полудурку сталевару 26 августа 2018 | 16:54 Ты мышь комнатная,забейся за плинтус ! За него проголосовали все члены бюро Федерации футбола.И большьшинство тренеров Молдовы за него.На сегодня это самый опытный тренер из Молдовы ! Сиди и перди в табуретку и не долби клавиши компа зря ! Позорище тупоголовое !
+2 109 Сталевар 25 августа 2018 | 18:06 А что достиг Спиридон,как главный тренер?Как вообще он назначен главным тренером сборной? Луческу позвонил наверное кому надо))... Переводчик,а не тренер...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑