Сергей Секу: «Рапид не опустил руки»



После матча ФК «Тирасполь» - «Рапид» своё мнение высказал главный тренер гидигичцев Сергей Секу.

- Честно говоря, пропуская гол на первой-второй минуте, это очень может надломить любую команду. Мне было очень приятно, что команда не опустила руки и пыталась переломить ход матча. У нас было преимущество в первом тайме. Во втором тайме команда подсела, потому что у нас недостаточное количество игроков и приходится играть одним и тем же составом. Тем более сейчас игры два на третий день и ребята сегодня заметно подсели, в принципе это и было ожидаемо. Хочу поблагодарить ребят, ведь достойно сыграть на выезде с "Тирасполем" - это большого стоит.

- Скажите, Денис Калинков не готов играть весь матч физически, или же есть другие факторы, мешающие играть ему с самого начала игры?

- В данный момент он может быть и не готов играть весь матч, но, по-моему мнению, когда он выходит на поле, он придает игре скорость, настрой, желание, что помогает команде. Это сугубо мое решение и я его принимаю таким, каким оно есть на данный момент. Если я посчитаю, что в следующем матче он должен играть с самого начала игры, значит он выйдет в основном составе.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑