Игорь Негреску: «Решение комитета ненормально. Не понимаю, чем они руководствовались»



Главный тренер столичной «Дачии», Игорь Негреску, прокомментировал решение дисциплинарного комитета Федерации футбола Молдовы, который решил дисквалифицировать молдавского специалиста на целых шесть матчей внутреннего чемпионата.

По мнению Игоря Васильевича, данное решение комитета во-первых несправедливо, а во вторых направленно на то, чтобы дестабилизировать ситуацию во всё составе «Дачии» накануне важных матчей.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 815 дон педро 26 октября 2013 | 14:19 даки проведут буквально весь чемп без гл тренера. кге такое видели, регламентом махать тупо, они сами его придумывают чтоб им никто не мешал. в других странах бывают такие же ситуации( петреску постояно высказывается ) но даких дескалификации недают. пару- тройку хватает но это дачия и тут можно все. и для шиферских умников// вот когда вас поимеют пару раз по взрослому, хотел бы посмотреть будете вы ныть или нет. или сразу перейдеде играть в чемп гондураса. а дачия пашет так как и шифер,и когда их имеют они имеют полное право быть этим недовольными. за то что их держали на таможне можно в уефа написать. почему федерация до сих пор не дала оценку этой ситуации, или их это не касается. если пресуют болельщиков, федерация тоже слепа. но она замечательно прозревает когда ей это нужно.
-1 815 дон педро 26 октября 2013 | 13:56 каждый из нас в жизни встречал наверное людей, которые умеют под дурачка косить. так вот кажется когда нашей федерации не хватает аргументов, у нее получается под дурачка косить очень классно.
-1 32 ионовасия 25 октября 2013 | 21:22 Не понимаю, чем они руководствовались РЕГЛАМЕНТОМ.
+2 2 Начальник базы! 25 октября 2013 | 17:03 Кто бы там что не говорил но я уверен - что если бы федерация футбола всё делала честно и пыталсаь бы создать честный и справедивый чемпионата - я уверен что уровень футбола у нас сейчас был бы как в чемпионате венгрии или болгарии! уверен - что если бы всё было честно и справедливо - люди бы нашлис миллионеры котоыре вкладывали и развивали наш футбол! а так все вдят что не стоит лезть в это ерьмо ато запачкаешься и не отмоешсься потом
+10 815 дон педро 25 октября 2013 | 16:54 нашей федерации нужны бесхребетные команды которые будут довольствоваться тем что ффм для них уготовила. ну а вы нарывались теперь она будет пресовать дачию при малейшей возможности. вы хотели показать что можете стать чемпионами, а вам покажут что вы даже в призерах не будети.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑