ФК «Тирасполь» обыграл «Дачию» в товарищеском матче

ФК «Тирасполь» обыграл столичную «Дачию» в товарищеском матче с минимальным счётом 1:0.

Единственный гол в команде Влада Гояна забил игрок молодёжной сборной Молдовы Вадим Раца. Мяч в ворота «даков» был проведён на 13-й минуте.

Таким образом, «Дачия» провела свой первый спарринг в нынешнее межсезонье, для «горожан» же это был уже четвёртый товарищеский матч этим летом.

Дачия - ФК Тирасполь 0:1 (0:1)

Гол: Раца, 13 - 0:1.

Состав «Дачии» (1 тайм): Д. Челядник, В. Жардан, Посмак, игрок на просмотре, Заставный, Ковалев, Михалев, игрок на просмотре, Соппо, Кочук, игрок на просмотре.

«Дачия» (2 тайм): Д. Челядник, Заставный (Огада, 64), Посмак, М.Рошка, игрок на просмотре, Кркотич, Камара, Бежан, Барахоев, Столеру (Шаухвалов, 84), игрок на просмотре (Кнежевич, 66, Г. Орбу, 84).

Предупреждения: Раца (Т), 42, Кркотич (Д), 90.