Штефан Стойка считает соперника своего клуба в Лиге Европы очень сильной командой



Оргеевский "Милсами" начал подготовку к дуэли против "Дюделанжа" со сбора информации о сопернике. Румынский тренер "орлов" Штефан Стойка считает клуб из Люксембурга очень сильным соперником.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что вторым новичком "Милсами" в это межсезоньестал полузащитник сборной Молдовы Артур Патраш.

«Мы готовимся, если можно так выразиться, к войне. Известно, что уровень футбола в Люксембурге низкий, и сначала я думал, что соперник не представляет большую угрозу. Но, ближе познакомившись с ним, могу сказать, что это очень сильная команда. Мы уже два дня ее изучаем. О недооценке соперника не может быть и речи, мы относимся к клубу из Люксембурга очень серьёзно», - сказал главный тренер "Милсами" Штефан Стойка в интервью телеканалу Publika TV.

«Надеюсь, для меня это шаг вперед. Впереди матчи Лиги Европы, рассчитываем пройти как можно дальше. Надеюсь, что буду играть в "Милсами" регулярно и попаду в сборную», - отметил Патраш.

«К нам пришли Джику и Артур - два игрока, которые нам нужны в центре поля, чтобы давать пасы», - сказал тренер.

В последнем товарищеском матче перед еврокубками "Милсами" обыграл "Зимбру" со счетом 3:0.

Орлы сыграют в еврокубках третий год подряд.

Первый матч первого квалификационного раунда Лиги Европы против "Дюделаннжа" "Милсами" проведет 4 июля в Оргееве, ответный - через неделю в Люксембурге.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑