Павел Чебану: О новичках «Шерифа», претендентах на чемпионство и амбициях «Вериса»



Президент Федерации футбола Молдовы Павел Чебану не впечатлен трансферами «Шерифа». Глава молдавского футбола считает, что футболистам ещё предстоит доказать свою пригодность. Также Чебану заявил, что не считает «Шериф» лидером в борьбе за чемпионство в новом сезоне.

Президент ФМФ считает, что новички «Шерифа» ещё должны доказать свою профпригодность в нынешнем чемпионате. Павел Чебану считает, что предстоящий сезон будет очень интересным и борьбу за чемпионство будут вести целый ряд футбольных клубов.

Тираспольский «Шериф» этим летом уже потратил на трансферы около одного миллиона долларов.

«Свои известные фамилии, свои дорогие цены и те деньги, которые за них заплатили, футболисты смогут доказать что это не зря уже только своей игрой по ходу сезона. Если некоторые болельщики или другие футболисты «Шерифа» считают, что тот же Каду или Иса приехали и будут вершить судьбу всех матчей и будут делать всё сами - они очень сильно заблуждаются» - заявил в интервью телеканалу «Канал 3» президент ФМФ Павел Чебану.

Также глава отечественного футбола считает, что одной из главный команд, кто сможет составить «Шерифу» достойную конкуренцию в Национальной Дивизии будет «Верис»:

«Верис в этом году уже не раз доказал, что является очень сильным футбольным клубом. Вся футбольная общественность ожидает от этой команды очень много в новом сезоне. Все уже прекрасно понимают, что Верис - это уже не клуб Дивизии А» - добавил Павел Чебану.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 310 марин 27 июня 2013 | 13:39 глободин,развести можно кроликов или на худой конец-лохов. а гегемония- это совсем из другой оперы))))))))
0 43 Wadim 27 июня 2013 | 12:37 эй бандиты)))) харэ уже травить тут георгиевича)) палехче)) что все такие на него злые???
0 1 World of Tanks 27 июня 2013 | 12:31 перечитывая всё написаное - понимаешь - что только паша дает какоето интервью - сразу он много может нового о себе узнать... паштет - тебя у нас уже реально все нанавидят... уезжай в лес на рыбалку и дай интервью телеканалу рен тв и диме анточану, им как раз про рыбалочку нормально снять будет, у тех тоже в программе всё - от борщей до того как собака срёт на улице - а про фтбол не слова! паша забирай братьев и давай до свиданья
0 140 Глободин 27 июня 2013 | 12:25 Вот развели тут гегемонию)) не зря ведь говорят - в футболе в молдове разбираются все))
0 310 марин 27 июня 2013 | 12:10 призеры следущего сезона озвучены пашкой уже сегодня. шериф-чемп.,верис, тирас!четвертый щасливчик будет тот,кто будет лучше лизать: милсами,костули, может зубры- если приползут на коленях к пашке. дачию паша будет уничтожать ПОКАЗАТЕЛЬНО ( т.е. открыто, по беспределу,штобы другие поняли окончательно кто здесь ХОЗЯИН). вот такой интересный сезон)))
0 134 Инсайдер 27 июня 2013 | 12:04 Да ладно Вам!!! Почему тогда позволяли Шерифу бойкотировать создавать ПФЛ если они так хотят развития молдавского футбола!!! Шериф бойкотировал за спиной всех создание ПФЛ, договорившись с Пашей и всеми!!! Паше нужно развитие Шерифа - а развитие ПФЛ и молдавского футбола
0 1 Анканава 27 июня 2013 | 11:27 Вот мужик рассказал)) Блин, а сдругой стороны что ему говорить??? и что делать??? Павел на самом деле молодец, этому человеку у нас в стране памятник за многое ставить надо, как возможно за многое раастрелять)) Шериф заранее обещает федерации: Дайте нам победить в НД - а мы взамен понапокупаем новичком за большие деньги и будем выходить в группы еврокубков!!! Дачия? Верис? Шишханов? кто заплотит 500 тысяч евро за одного футболиста??? вот и всё! так если бы не шериф и паша то в молдавском футболе вообще все бы обосрались...
0 1 Догадливый 27 июня 2013 | 07:53 А давайте на базе "Вериса" комплектовать сборную Молдовы. Там уже подписали 5-х сборников, плюс Фрунзе.И тогда мы будем всех "рвать", как в дивизии А. И ещё он наверно не знает, что вернулся Шишханов "возвращать" чемпионство в Кишинёв.Как "обьединятся" "Дачия", "Зимбру", "Костулены-Кишинэу", Киселёв и Остап, то хана будет "Шерифу" с его трансферами.Вот у "Вериса" это "трансферы". Один Раку чего стоит.
0 1 Аналитик 27 июня 2013 | 04:49 Да вы батенька больны.Верису помогали судьи которым вы же и давали установки тащить их.Как был тупой так и остался бессменный голубой воришка чебан

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑