Илие Виерь: "Шериф" проиграет, а "Милсами" сыграет вничью"



Илие Виерь - футбольный тренер с богатым опытом. Он успел поработать в столичных "Конструкторуле" и "Бешикташе", выводил в Национальную Дивизию криковский "Спуманте", кишинёвский "Униспорт-Ауто" и ФК "Костулень", а также руководил юношеской сборной Молдовы до 17-ти лет. 

Виерь любезно согласился стать участником конкурса прогнозов шестого тура чемпионата Молдовы. По его мнению, "Зимбру" обыграет на своём поле принципиального соперника, тираспольский "Шериф", а "Милсами" потеряет очки в матче с "Академией".

"Динамо-Авто" - "Сперанца" 1:1

Думаю, в этом матче будет ничья. Это команды одного уровня. "Динамо-Авто" не будет отступать, тем более команда играет дома. 

"Заря" - "Петрокуб-Хынчешть" 2:0

В прошлом туре "Заря" одержала победу на выезде с "Саксаном". Я видел эту встречу. "Петрокуб-Хынчешть" - боевая команда, но им этого не хватит для того, чтобы набрать очки.

"Дачия" - "Саксан" 3:1

"Дачия" будет фаворитом в этой игре и победит. Этот клуб всегда претендует на чемпионство, а у "Саксана" заметны проблемы. Всё-таки "Дачия" получше укомплектована. 

"Зимбру" - "Шериф" 1:0

О-о-о! "Зимбру" - "Шериф"! Здесь мне сложно что-то сказать. Обе команды хороши. Считаю, что "зубры" должны реабилитироваться перед самими собой и болельщиками после безобразной игры со "Сперанцей" в прошлом туре Национальной Дивизии. Фортуна будет на стороне "Зимбру". 

ФК "Академия" - "Милсами" 0:0 

У "Милсами" будет мало времени для отдыха после встречи с "Сент-Этьеном" в Лиге Европы. Мне кажется, что оргеевцы немного перегрузились. Возможно, "Милсами" не будет готов эмоционально. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Zislis 28 августа 2015 | 12:59 Zria piarde azi de Petrocub, Milsami castiga usor, iar Speranta nu va fi lasata de arbitri sa piarda puncte. In rest totul e corect.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑