Дануц Опря подал в отставку с поста главного тренера «Вериса»



Победа «Шерифа» над «Верисом» с разгромным счётом 3:0 кинула бомбу в стан стан «фиолетовых гайдуков»! После первого в сезоне поражения с разгромным счётом, румынский наставник «Вериса» Дануц Опря подал в отставку с поста главного тренера команды!

Отставка тренера очень неожиданна, так как этот специалист провёл с «Верисом» самые славные времена. Именно с Опрей «Верис» вышел в финал Кубка Молдовы и стал чемпионом страны в Дивизии А и соответственно вышел в Национальную Дивизию.

«Я сегодня принял это решение, чтобы шокировать всю команду! Я должен взять паузу. В дальнейшем я останусь рядом с Верисом, если нужно, я помогу. Я считаю, что принятое решение - самое лучшее на данный момент» - приводит слова Дануца Опри официальный сайт «Вериса».

Исполнять обязанности главного тренера до назначения нового специалиста будет тренер Евгений Моловатта.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1403 Garaba 28 октября 2013 | 18:41 Спасибо конечно Дон Педро за пожелания.Но вы меня наверно совсем не поняли.Я ни за тех,ни за других.У меня никаких обязанностей нет.Я просто развлекаюсь.Я вам скажу у нас сейчас в футболе веселей даже чем в политике.
0 815 дон педро 28 октября 2013 | 17:35 ну молодцо. теперь ты звезда. а теперь просмотри еще раз свои почти 200 коментов и найди там какую-то логику. то у тебя 100% инфа на слив, то шишханов здесь все мутит, то ффм. то шишханов мешок баксов на свой проигрыш ставил и тебе подсказал как надо зарабатывать. то только ты способен навести порядок в молдфутболе. а считать тебя адекватным или нет, я не доктор. простым балаболом без определеной позиции, да. поэтому когда ты пишешь нормальную вещь, я тебе всегда плюсик поставлю. ну а когда херню, нехочется совсем реагировать. удачи.
0 1403 Garaba 28 октября 2013 | 16:41 Грецию наверно поедет этот Опря

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑