Сергей Строенко: «Игрокам «Академии» обещаны за победу над «Зимбру» двойные премиальные»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера ФК «Зимбру» Сергея Строенко, которое было опубликовано на официальном сайте клуба.

- После более чем четырех месяцев борьбы не так просто собраться на заключительный осенний тур чемпионата. Где-то подспудно у ребят появляется чемоданное настроение и вполне естественное желание поскорее отправиться в отпуск.

Недаром великие говорили: труден не только первый шаг, но и последний. Нам нельзя больше терять очки. Шанс попытаться сократить отставание от идущих впереди лидеров остается. Нельзя расслабляться, самоуспокаиваться, а, тем более, снисходительно относиться к завтрашнему сопернику.

Матч первого круга показал большой потенциал «Академии». Очень амбициозный, молодой коллектив.

Для них нет авторитетов. В конце августа подопечные Вячеслава Руснака создали плотную оборону и за счет принятия быстрых решений в середине поля организовали у наших ворот несколько неприятных моментов.

Мы учтем уроки первого матча и завтра постараемся дать как можно меньше свободы хозяевам поля в средней линии.

Очень рассчитываю на сознательность ребят. Верю в их профессиональное отношение к делу.

По дошедшей до нас информации, игрокам «Академии» обещаны за победу над «Зимбру» двойные премиальные. Естественно, в этом клубе трудятся не самые богатые люди в Молдове, и они постараются за счет положительного результата улучшить свое финансовое положение.

Наша задача - непременно добиться победы. Других вариантов не рассматриваем.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑