Лилиан Попеску: «Четвёртое место пока ничего не решает»



Главный тренер «Петрокуба-Хынчешть» Лилиан Попеску рассказал журналистам после матча со «Сперанцей» (0:0), что его разочаровало в игре, и отметил, что пока не стоит особенно рассуждать о четвёртом месте в таблице...

- Матч получился боевым. Погода тоже внесла свои коррективы. Выиграть могли как наши соперники, так и мы.

Что касается нас, то мы владели преимуществом, но, к сожалению, в завершающей фазе нам не хватило хладнокровия, осмысленных действий, и это отразилось на конечном результате.

Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу, за предельную самоотверженность. Двигаемся дальше... Предстоит сложный поединок с «Зарёй». Постараемся дать этой команде бой!

- Вам не удалось выйти на четвёртое место в таблице...

- Четвёртое место пока ничего не решает. Важнее другое, что я разочарован именно действиями в завершающей фазе атаки. Можно играть более рационально, но чуть-чуть не хватило мастерства, хладнокровия, исполнения...

Вот этим я расстроен, а так, до штрафной площади..., хороший матч, с хорошим контролем мяча, со сменой направлений. Ошибки есть, были и будут, но я расстроился, что мы не забили. «Сперанца» ничего не создала, за исключением одного «стандарта».

Хочу сказать, что Ниспорены - хорошая команда с сильными футболистами, такими, как Богданович, Пыслэ, Платика. Игроки достойного уровня и, думаю, итоговая ничья закономерна.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑