Футболисты и тренера сборной Польши считают, что играть против Молдовы очень трудно любой команде



Футболисты и тренерский штаб сборной Польши обещают дать бой сборной Молдовы в Кишиневе. По мнению поляков сборная Молдовы - это команда с которой тяжело играть любой сборной и которую стоит уважать.

Нервозная обстановка вокруг сборной Польши из-за домашнего поражения от Украины (1:3) не исчезла даже после разгрома 5:0 в следующей игре Сан-Марино. В матче с Молдовой, в Польше от своей команды ждут только победу. Футболисты заверяют, что вернутся домой с тремя очками.

"В поединке с Молдовой наша игра будет совсем другой. Это будет настоящая война! Я настроен оптимистично. Победа должна придать нам силы перед следующими матчами отборочного турнира", - заявил в интервью польской прессе нападающий Роберт Левандовски, финалист Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией".

«Я думаю, что против сборной Молдовы играть трудно любой команде. Мы - не исключение. Вспомните хотя бы, с каким трудом одержала победу в Кишиневе Черногория. Нельзя недооценивать эту команду», - приводит слова помощника главного тренера сборной Польши Марека Вечаловски телеканал Publika TV.

Польская пресса пишет, что в случае потери очков с Молдовой, главный тренер красно-белых Вальдемар Форналик может быть отправлен в отставку.

Футболисты сборной Польши прибудут в Кишиневе в четверг после обеда. Команда разместится в одной из гостиниц в центре столицы. Вечером на стадионе "Зимбру" пройдет официальная тренировка.

Сборная Польши после пяти матчей набрала 8 очков и занимает четвертое место в таблице отборочной группы Эйч. У Молдовы после шести игр четыре очка и пятая строчка.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑