Игроки сборной Молдовы не уверены в победе над Сан-Марино



Несмотря на встречу с одной из самых слабых футбольных сборных в мире, Сан-Марино, игроки молдавской команды сдержанны в своих обещаниях.

«Важно не повторить ошибок в игре против Андорры», - заявили в преддверии поединка с Сан-Марино молдавские футболисты. Отборочный матч чемпионата мира 2014 года Молдова - Сан-Марино пройдет в пятницу в Кишиневе.

Игроки сборной Молдовы надеются избежать ошибок, допущенных в недавнем товарищеском матче против Андорры. В августе сборная Молдовы сыграла в Кишиневе с командой, составленной из футболистов-любителей, вничью 1:1.

«У нас может не пойти игра. А, может, отыграем очень хорошо и выиграем. Все зависит от нас. Надеюсь, что не повторим ошибок матча с Андоррой», - сказал в интервью телеканалу Publika TV полузащитник сборной Молдовы и российского «Ростова» Александр Гацкан.

«Болельщики ждут как можно больше голов и красивую игру. Надеемся не разочаровать их», - отметил капитан сборной Молдовы Виктор Головатенко.

В матче с Сан-Марино может сыграть и один из лучших бомбардиров нынешнего сезона в Национальной дивизии Виорел Фрунзе, приглашенный в сборную после двухлетнего перерыва.

«Шансов на выход из группы изначально было очень мало. Футболистам важно в предстоящих матчах показать хорошую игру и помочь команде», - считает нападающий сборной Молдовы Виорел Фрунзе.

В матче с Сан-Марино может дебютировать вратарь Илья Чебану, попавший в основной состав российского клуба «Томь» в двух последних матчах.

«Эти два матча помогут мне сделать шаг вперед в футбольной карьере. Состав будет известен в день игры. Уверен, что все, кто выйдет на поле, сделают все возможное, чтобы команда победила», - сказал вратарь сборной Молдовы Илья Чебану.

Матч сборных Молдовы и Сан-Марино пройдет в пятницу в Кишиневе на стадионе «Зимбру», начало в 19.00.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1403 Garaba 10 октября 2013 | 14:19 Вообще то он хороший человек только жесткий очень.Сам с ним договорись Максим.
-1 1403 Garaba 10 октября 2013 | 14:17 Да какие же мы кенты Максим ? Так знакомые.Если бы мы были кентами наверно я бы давно в Дачии работал.А про власть,он так и делает как ты сказал.
0 4 Максим Бобаль 10 октября 2013 | 13:05 Гараба - так ты с ним договорись чтобы он захватил футбольную власть в Молдове или я знаю, чтобы чтото клёвое вообще сделал а не только языком трепал! Поговори пусть чтото хорошее сделает, вы же кенты :)
-2 1403 Garaba 10 октября 2013 | 11:31 И к сожалению ничего тут не поделать.А мы лишь простые зрители этой трагедии.
0 1403 Garaba 10 октября 2013 | 11:24 Вот недавно с ним общался.Пытался его уговорить от ставок отказаться хоть на последний матч с Черногории,последний матч как-никак,опозорил молдован уже достаточно.Возмутился начял кричять.Потом мы с ним по пивку выпили,он заплакал,начял рассказывать как его МФФ доканало,как игроков Дачии в сборную не берут,и как даже это пиво запретили...Короче безвыходное положение.Шишханов хочет МФФ в могилу загнать..
+1 1403 Garaba 10 октября 2013 | 10:55 Я бы тоже неувереным бы был ведь этот аферист,ставочник и очень нехороший человек Адлан Шишханов уже давно ставки делает на неудачное выступление сборной.
-3 1403 Garaba 10 октября 2013 | 10:55 Я бы тоже неувереным бы был ведь этот аферист,ставочник и очень нехороший человек Адлан Шишханов уже давно ставки делает на неудачное выступление сборной.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑