Сборная Молдовы провела первую тренировку в ОАЭ: Фото и видеорепортаж + интервью с Ионом Карасом



Сборная Молдовы по футболу, утром 13-го января провела свою первую тренировку в Абу-Даби. Тренировочный процесс длился немного более одного часа. Занятия проводились в спортивном комплексе «Zayed Sports City».

Официальный сайт федерации футбола Молдовы также сообщает, что прибыть в ОАЭ вместе с командой не смогли полузащитник ФК «Костулень» Владислав Иванов, атакующий полузащитник «Вериса» Максим Антонюк, и нападающий столичного «Зимбру» Раду Гынсарь.

Свой первый матч на арабской земле подопечные Иона Караса проведут уже в среду, 15-го января. Соперниками «триколоров» выступит сборная Швеции. Игра состоится на стадионе «Zayed Sports City Stadium», вместимость которого составляет 43 тысячи зрителей. Игра начнётся в 19:00 и будет ретранслироваться на нашем сайте и сайте Федерации футбола Молдовы.

Выше предлагаем вашему вниманию специальный фоторепортаж с первой тренировки сборной в ОАЭ. Ниже же вы можете увидеть видеорепортаж с небольшим интервью главного тренера Иона Караса.

Материалы подготовлены и предоставлены общественности официальным сайтом ФМФ.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 2 педрос 13 января 2014 | 14:33 оооо)) у сборной новая тренировочная форма! наконецто по размеру хотябы )) видимо перед шейхами не хотели позорится и заказали пацанам хоть одежду нормальную ))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑