Румынский футболист Валентин Лемнару "сосватан" в сборную Молдовы



"ЭКСКЛЮЗИВ"! Румынский футболист Валентин Лемнару ведет с Федерацией футбола Молдовы переговоры о натурализации". Новость с таким заголовком появилась всего несколько часов назад на популярном румынском сайте ProSport.ro.

В 14-ти матчах нынешнего сезона в чемпионате Румынии Лемнару забил 7 голов за клуб "Университатя"( Клуж) и является одним из лучших бомбардиров Лиги I.

По информации ProSport, 29-летнему форварду поступило прямое предложение от представителей FMF, которые хотели бы рассчитывать на Лемнару в отборочном цикле Евро-2016. "Игрок пока не дал ответ на это предложение", - говорилось в новости.

Взбудоражив футбольную общественность, ProSport получил звонкую оплеуху от сайта stiridesport.ro, который оперативно дозвонился до футболиста и развенчал слухи.

"Никто со мной не связывался. Я просто беседовал об этом с одним своим приятелем. Тут больше нечего комментировать", - цитирует Лемнару stridesport.ro.

По оценке transfermarkt.de, рыночная стоимость Валентина Лемнару составляет 800.000 евро. Прежде нападающий защищал цвета бухарестского "Динамо" и клуба "Пандурий" из Тыргу-Жиу, 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 12 лео 31 января 2014 | 22:16 луванор хороший пример ! если брать в сборную игроков такого уровня то нашим игрокам будет на кого равнятся и уровень сборной будет рости
+2 12 лео 31 января 2014 | 22:15 слухи на пустом месте не бывают !! если хорошо играет почему не взять ? лишний хороший игрок нам не помешает

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑