Матч между ФК «Костулень» и «Нистру» завершился миром

Возрождающийся «Нистру» и идущий на последнем месте в Национальной Дивизии ФК «Костулень», провели сегодня в Оргееве между собой товарищескую встречу. За 90 минут игрового времени команды забили друг другу по голу.

В самом начале матча счет за хозяев открыл Андрей Солодкий. Равновесие было восстановлено после перерыва. Тити Белле позволил гостям не только отличиться, но и уйти от поражения. Примечателен факт в том, что эти команды уже встречались в этом сезоне. В нынешнем розыгрыше чемпионата Молдовы, футбольный клуб «Костулень» и атакский «Нистру» разошлись миром - 0:0.

Уже в ближайшую субботу матчи Национальной Дивизии возобновятся. «Нистру» примет у себя дома кишиневский «Зимбру», а ФК «Костулень» пожалует в гости к десятикратному чемпиону Молдовы - тираспольскому «Шерифу».