«Дачия» и ЦСКА не выявили победителя

Кишиневская «Дачия» сегодня провела товарищескую встречу против одного из сильнейших клубов российского футбола. И имя ему московский ЦСКА. Армейцы в данный момент являются лидерами в российской премьер-лиге.

Встреча «Дачии» и ЦСКА завершилась результативной ничьей. На 26 минуте, в штрафной армейцев были нарушены правила на Василие Павлове. После чего арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку. Максим Михалев с точки был хладнокровен и переиграл голкипера ЦСКА Дмитрия Чепчугова.

Россияне смогли сравняли счет только во втором тайме. На 47 минуте Вагнер Лав ударом с 15 метров поразил ворота Устина Черги. Форвард ЦСКА мог стать героем матча. Бразилец на 76 минуте не реализовал пенальти.

Счет так и остался неизменным. Итоговый результат - 1:1. В составе армейцев в этом матче выступил бывший игрок тираспольского «Шерифа» - Чиди Одиа.

ЦСКА сыграет этой осенью в групповом этапе Лиги Чемпионов против миланского «Интера», французского «Лилля» и турецкого «Трабзонспора».

Оба клуба следующие матчи в своих чемпионатах проведут дома в ближайшую субботу. ЦСКА примет московское «Динамо», а «Дачия» - бельцкую «Олимпию».