«Саксан» отобрал победу у «Вериса» в контрольном спарринге

Лидер Дивизии А чадыр-лунгский «Саксан» и третья на сегодняшний день команда Национальной Дивизии «Верис» не выявили победителя в товарищеском матче.

В игре, которая состоялась на поле стадиона «CSCT-Буюкань», зафиксирована результативная ничья - 1:1.

Счёт в матче красивым ударом после подачи с фланга на 65-й минуте забил Сергей Алексеев.

При этом необходимо отметить, что в концовке первого тайма "сороки" встрепенулись и доставили несколько неприятных минут обороне "Вериса". Кишиневцы, которые большую часть матча владели инициативой и широко использовали свои кадровые ресурсы для просмотра новых игроков, удержать добытое преимущество не сумели.

Единственный свой гол подопечные Владимира Лютого забили с пенальти. На 81-й минуте кагульский арбитр Юрий Смеду указал на "точку", и с пенальти ворота Сергея Дьякону поразил полузащитник Дмитрий Ворнишел.

В самое ближайшее время на нашем сайте появятся послематчевые интервью с участниками игры. Не пропустите!