Поступили в продажу билеты на матч Молдова - Кыргызстан



Как сообщает официальный сайт федерации футбола Молдовы, уже поступили в продажу билеты на товарищеский матч между сборными Молдовы и Кыргызстана, который состоится 14 июня в Тирасполе на стадионе "Шериф" и начнется в 20:00.

Стоимость билетов - от 13 до 63 лей. Также стала известна и бриагада арбитров, которые будут работать на этом матче. Главным судьёй в поле будет Олег Дердо из Украины.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что сборная Кыргызстана, руководимая российским специалистом, бывшим футболистом московского "Спартака" Сергеем Дворянковым, проводит длительный тренировочно-подготовительный сбор играя на международном уровне с соперниками разного уровня.

Перед товарищеским матчем со сборной Молдовы, который состоится в Тирасполе 14-го июня, кыргрызстанцы сначала 7-го июня сыграют со сборной Бахрейна, а уже 11-го июня на выезде со сборной Эстонии.

Интернет-телевидение SPORTS.md считает важным отметить, что последние три матча сборная Кыргызстана сыграла в период с 17-го по 21-е марта против сборных Таджикистана, Пакистана и Макау - все три матча команда Дворянкова выиграла со счетом 1:0 и необходимо отметить то, что во всех трёх матчах голы в ворота соперника забивал один и тот же футболист, кыргрызстанский нападающий Давид Теттех.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑