Александр Епуряну: "Судья не назначил в ворота поляков стопроцентный пенальти"

Капитан и защитник сборной Молдовы, 26-летний Александр Епуряну поделился мнением относительно матча Молдовы с Польшей, который завершился результативной ничьей 1:1.

"Я считаю, что команда провела первый тайм да и вообще весь матч не особо удачно. Мы пропустили первый, необязательный гол по причине грубой ошибки и потом по ходу встречи также допускали много ошибок которые могли бы для нас стать роковыми.

Но с другой стороны, я считаю что команда достойна уважения, так как мы не сдались после быстро пропущенного мяча и сумели прийти в себя. Благодаря этому мы и смогли сравнять счет. Последние десять минут первого тайма наша команда выглядела даже несколько лучше соперника. Мы созидали, атаковали и впрочем очень даже удачно.

Во втором тайме, честно говоря, игра у нашей команды получилась на удержание счета, так как и ничья с таким соперником - положительный результат.

Также я считаю, что арбитр не назначил стопроцентный пенальти. Если бы мы допустили такой фол, уверен, в наши ворота был бы дан пенальти", - высказал свое мнение относительно игры для молдавских СМИ после матча Александр Епуряну.