Якуб Блащиковски: "Футболисты сборной Молдовы с каждой минутой все больше верили, что они смогут нас остановить"

Крайний полузащитник сборной Польши и дортмундской "Боруссии", Якуб "Куба" Блащиковски поделился своим мнением с представителями молдавских СМИ относительно прошедшего матча между командами сборных Молдовы и Польши (1:1):

"Конечно же итоговый результат не оправдал наших ожиданий. Мы пропустили гол после собственной очень грубой ошибки и это стоило нам потери трех очков. Я считаю, что результат, счет на табло, не отображает того, что происходило на поле.

Как это не печально, но надо верить и бороться до конца. Вся команда очень огорчена, потому что у нас было много голевых моментов, но мы их не использовали. Удача была не на нашей стороне, Молдове повезло в этом матче больше. К сожалению, второй тайм мы не выглядели так хорошо.

Футболисты сборной Молдовы с каждой минутой все больше верили, что они смогут нас остановить, и для нас было сложнее создать что-то серьезное" - пояснил для молдавских СМИ финалист Лиги Чемпионов Якуб Блащиковски.