Тренер молдавской футбольной сборной Ион Карас реально смотрит на вещи перед матчем с Украиной, который пройдёт сегодня вечером.
«В текущей отборочной кампании мы слабо сыграли против Англии и хорошо действовали в поединке с Польшей. В последнем матче судья назначил сомнительный пенальти в наши ворота. Считаю, что это решение повлияло на итог встречи (0-2). Будем бороться за очки в поединке с Украиной, за матчами которой на ЕВРО-2012 я наблюдал», - заявил Ион Карас на пресс-конференции.
Матч Молдова-Украина состоится сегодня на стадионе Зимбру и начнётся в 21:00. Через 4 дня Молдова сыграет с гостях с Сан-Марино, а Украина примет на своём поле Черногорию.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


