Четыре футболиста Национальной Дивизии вызваны в состав сборной Молдовы по футболу



Главный тренер сборной Молдовы Габи Балинт вызвал на сборы в Австрию четыре футболиста, которые сыграли в товарищеском матче сборной клубов Национальной Дивизии и сборной легионеров, выступающих в молдавском чемпионате. Вызванные игроки, выступают на различных позициях, начиная от вратаря и заканчивая нападающим.

Вратарь «Искры-Стали» Артем Гайдукевич уже дебютировал в сборной Молдовы в игре против Казахстана. Полузащитник Андрей Кожокарь, представляющий в сборной «CSCA-Рапид», возвращается в первую команду страны после двухлетнего перерыва. А вот защитнику «Искры-Стали» Сергею Гафине, а также нападающему «Зимбру» Евгению Сидоренко только предстоит провести первый официальный матч под знаменами сборной. Также в Австрии, возможно, дебютирует защитник белорусского «Немана» Олег Иким.

По сравнению с матчей против сборной Казахстана в стан молдавской команды не были вызваны Виктор Головатенко, Игорь Армаш, Валерий Андроник, Евгений Горчак, Игорь Бугаев и Александр Голбан.

На австрийском сборе национальной сборной Молдовы предстоит провести два матча. 26-го мая подопечные Габи Балинта сыграют против Азербайджана, а 29-го мая соперником буду футболисты сборной Объединенных Арабских Эмиратов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑