Милош Кркотич: "Бранкович очень удивился, когда я ему сказал что в сборную Молдовы не вызвали игроков Дачии"



Полузащитник «Дачии» Милош Кркотич, который вызван в состав сборной Черногории на отборочный матч против национальной команды Молдовы, дал интервью официальному сайту кишинеского клуба в котором 25-летний футболист поделился своими ожиданиями от матча.

- Мы серьезно готовимся и настраиваемся на игру против Молдовы. Я уверен в победе сборной Черногории. Не думаю, что у нас могут возникнуть проблемы в игре с молдаванами. Разве что будет ощущаться давление со стороны местных болельщиков, которых будет полный стадион. Несмотря на это, считаю, у нас более сильная команда и мы обязаны побеждать. Выиграем, как минимум, со счетом 2:0.  

- Не боитесь недооценить соперника, как например, сборная Украина, сыгравшая в Кишиневе с молдавской командой вничью?

- Не думаю, что нам это грозит. Я не говорю, что мы уже выиграли, а лишь о том, что мы являемся фаворитом встречи. Конечно, нельзя будет выиграть малой кровью. Ни о какой недооценке соперника не может идти и речи. Нам нужны эти три очка, так как в следующем матче нам предстоит играть с Англией.

- Если выйдешь на поле, то твой дебют в сборной Черногории придется на матч против страны, в которой играешь. Какие эмоции испытываешь?

- Честно, очень хочется сыграть против Молдовы. А еще больше против футболистов «Дачии». Жалко, что никого из моей команды не вызвали в сборную Молдовы. У нас есть несколько игроков, которые достойны вызова в национальную команду.

- Главный тренер Черногории Бранко Брнович расспрашивал тебя о молдавском чемпионате, о сборной этой страны?

- Да, звонил мне 3-4 раза, и спрашивал об атмосфере, которая сейчас в Молдове. Сказал ему, что из чемпионата Молдовы в сборной играет 4-5 футболиста «Шерифа», а из «Дачии» игроки не вызываются. И это вызвало у него удивление.

- Кого стоит больше всего опасаться в составе твоей сборной?

- У нас очень сильная атакующая линия. Конечно же, выделяются нападающие Мирко Вучинич и Стеван Йоветич, играющие в «Ювентусе» и «Фиорентине», соответственно. Именно они являются опаснейшими в сборной Черногории, но и в целом, у нас сильная команда.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑