Карас, Епуряну и Булгару считают, что Молдове вполне по силам преподнести болельщикам сюрприз



Сборная Молдовы по футболу сыграет сегодня вечером первый в этом году матч в рамках отборочного турнира к Чемпионату мира 2014 года. На пресс-конференции приуроченной
 к матчу Молдовы и Черногории, главный тренер сборной Ион Карас, а также защитники Александр Епуряну и Симион Булгару дали свои коментарии по поводу предстоящего матча.

«Предстоит встреча с сильным соперником, который возглавляет таблицу в группе Н. И притом неслучайно. За сборную Черногории играют футболисты высокого уровня, а команда находится достаточно высокого в рейтинге ФИФА. Тем не менее, мы сделаем все возможное, чтобы использовать свои шансы в этом матче», - передаёт слова главного тренера сборной Молдовы Ион Караса, телеканал Publika TV.

«Сильнейшая линия сборной Черногории - атака. Черногорские нападающие даже сильнее англичан, каждый из них в одиночку может решить исход матча. Поэтому наша концентрация должна быть максимальной», - сказал в свою очередь капитан сборной Александр Епуряну.

«Исходя из нашего турнирного положения и силы соперника, мы можем сегодня преподнести сюрприз для наших болельщиков», - уверен защитник сборной Молдовы Семен Булгару.

В 19:30 черногорцы проведут открытую тренировку на стадионе "Зимбру".

Это первая встреча сборных Молдовы и Черногории. В составе соперников, которые дебютировали на международной арене в 2008 году, сыграют их главные звезды - Мирко Вучинич из туринского "Ювентуса", и Стефан Йоветич из "Фиорентины".

Матч Молдова-Черногория состоится состоится сегодня, 22 марта, в 21:30 на столичном стадионе "Зимбру". 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑