Владислав Иванов отказался от российского гражданства и забил гол за «Пандурий»



Полузащитник сборной Молдовы и ФК «Костулень» Владислав Иванов отказался от российского гражданства и потенциального предложения из чемпионата России ради того, чтобы играть за сборную Молдовы. Об этом футболист сообщил корреспонденту SPORTS.md в эксклюзивном интервью.

Иванов отметил, что на том, чтобы не принимать гражданство чужой страны и играть за команду своей страны также настоял и его отец Евгений Иванов, который является тренером вратарей в московском «Локомотиве».

В интервью нашему сайту Иванов также рассказал о том, что он недавно забил гол в составе «Пандурий» в ворота чемпиона Македонии - «Вардара». Гол молдавского футболиста стал победным для клуба из Тыргу-Жиу.

Обо всём этом и многом другом вы сможете узнать уже в самое ближайшее время из видеоинтервью с Владиславом Ивановым, которое появится на нашем сайте в ближайшие несколько часов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+4 214 ЯрусскиЙ 26 февраля 2014 | 19:12 Влад ты молодец парень!!! отлично! спортс мд тоже молодцы! я играл против этого парня в дивизии а перед тем как уехать из молдовы и он вообще ничем не отличался - правда было ему тогда 19 или 20! но он сейчас молодец и я рад за него что он нашёл себе хороший клуб
+4 815 дон педро 26 февраля 2014 | 19:00 давно ждал инфу о иванове, искал ее на сайте пандурий. ждем интервью.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑