Родные стены не помгли Молдове обыграть Венгрию

Сборную Молдовы по футболу тяжело узнать. Подопечные Габи Балинта потерпели пятое поражение кряду в официальных матчах. На сей раз молдавские футболисты в родных стенах уступили сборной Венгрии - 0:2.

Наши футболисты могли открыть счет на 5-й минуте встречи, однако удар Александра Суворова получился неточным.

В следующей же атаке Ванчак воспользовался ошибкой в обороне молдавской сборной, открыв счет в матче. Точку в молдо-венгерском противостоянии на 83-й минуте поставил Рудольф - 2:0.

Сборная Молдовы могла забить гол престижа, но на последней минуте встречи Александр Епуряеу из выгодной позиции пробил слабо, прямо в руки Габора Кирали.

Следующий матч молдавские футболисты проведут на выезде 7 октября, против сборной Голландии.