Билеты на стартовый матч сборной Молдовы по футболу в отборочном турнире чемпионата мира 2026-го года раскупаются как горячие пирожки. Как сообщили в Федерации футбола, на поединок сборных Молдовы и Норвегии всего за час было продано 500 билетов. Их стоимость составляет от 100 до 800 леев.
Матч состоится 22-го марта в Кишинёве на стадионе «Зимбру». Начало - в 19:00.
Ажиотаж, связанный с этим матчем, вполне понятен. С одной стороны, болельщики соскучились по команде Сергея Клещенко. С другой, в Молдову ожидается приезд одного из лучших нападающих мирового футбола Эрлинга Холанда.
Началась продажа билетов и на второй поединок молдавской сборной в этой же отборочной кампании – против Эстонии. Эта встреча состоится 25-го марта, также на стадионе «Зимбру» и в то же время - в 19:00. Вход на игру с эстонцами обойдётся дешевле – от 50 до 300 леев.
Билеты на оба матча можно приобрести на сайте tickets.fmf.md.