Анатолий Препелицэ: «Не знаю, позовут ли меня в сборную снова»



Центральный защитник сборной Молдовы Анатолий Препелицэ проводил всего лишь второй официальный матч за сборную. После игры он ответил на вопросы журналистов. Напомним, что Препелицэ был признан лучшим игроком 25-го тура Национальной Дивизии по версии Символической сборной SPORTS.md.

 - Для вас игры с Андоррой и Албанией - дебютные. Понятно, что вы - не ветеран сборной, и, может быть, не можете делать какие-то категорические выводы...

- Для меня это действительно первое приглашение в сборную. Делать выводы - не моя обязанность. Могу только сказать, что мы все расстроены и даже обижены, но только - на самих себя. Не на кого перекладывать вину. Надо пережить тяжёлый момент и двигаться дальше.

- Как собираетесь заканчивать цикл? В играх с Францией и Исландией последуют два очередных поражения?

- Во-первых, я не знаю, позовут ли меня в сборную снова. Я старался выполнить всё, о чём меня просили представители тренерского штаба. Хорошо или плохо получилось? Если нет положительного результата, значит, получилось плохо.

Я очень критично отношусь к себе и своей игре и готов, как и все остальные ребята из команды, принять на себя ответственность за эти два поражения.

Если меня вызовут в сборную еще раз, то буду трудиться дальше...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑