Николай Каланча - на «лавке», «Чахлэул» - среди аутсайдеров

Очередное, 15-е по счету в нынешнем сезоне поражение потерпел в 29-м туре чемпионата Румынии «Чахлэул». Команда Николая Каланчи была вынуждена капитулировать в Яссах в игре против КСМС - 0:2 (0:1).

Результативные удары нанесли: в первом тайме - Боян Голубович, а после перерыва - Нарцис Бэдик.

Молдавский голкипер на этот раз остался на скамейке запасных, а место в "рамке" занял сербский вратарь Боян Йович.

После 29-го тура «Чахлэул» занимает 16-е место в турнирной таблице, опережая на одно очко CFR (Клуж) и на два - «Оцелул» из Галаца.

В следующем, 30-м туре, команда из Пятра-Нямц принимает 4-го мая на домашнем стадионе  «Астру», за которую выступает еще один молдавский легионер, полузащитник Дан Спэтару.