Вадим Пайрель и его команда – в центре курьёзного скандала в чемпионате Хорватии

Молдавский полузащитник Вадим Пайрель и его команда НК «Дугополье» оказались в центре курьёзного скандала во 2-м по значимости хорватском дивизионе.

Во время матча 12-го тура «Дугополье» - «Сесвет» на 72-й минуте был назначен пенальти в ворота «Дугополья». К этому моменту команда Вадима вела со счётом 2:1. Игрок «Сесвета» 11-метровый реализовал по всем правилам, однако арбитр не засчитал гол из-за дырки в сетке ворот.

Детально этот момент можно посмотреть в нижеприведённом видео. Также можно заметить и Пайреля, он с 16-м номером на спине.

В итоге «Сесвет» всё-таки забил ещё один гол на 90-й минуте, и команды закончили матч со счётом 2:2.

Что касается Вадима, то на его счету в этом сезоне уже 11 сыгранных встреч.