Мюнхенская Бавария вничью провела выездной матч одной четвертой финала Лиги Чемпионов против Манчестер Юнайтед

Обе команды забили в чужие ворота всего по одному голу. Какой из клубов выйдет в полуфинал станет известно через неделю, после поединка в Германии. В прямом эфире этот матч показывал наш канал, ну а в столичных барах за игрой наблюдали сотни болельщиков.

Мюнхенская Бавария по праву считалась фаворитом в этом поединке, и англичане были всего в шаге от того, чтобы преподнести большой сюрприз. К перерыву счет был 0:0, хотя у обеих команд было по нескольку возможностей изменить положение на табло. Дэнни Уелбек и Арьен Робен упустили такой шанс.

Во втором тайме Видич с великолепного удара на 58 минуте открыл счет и вывел англичан вперед.

Ответ баварцев не заставил себя ждать. Спустя 10 минут Швайнштайгер сравнял счет.

На последней минуте встречи тот же Швайнштайгер, набравший достаточное количество желтых карточек, был удален с поля. Ответный матч ему придется сидеть на скамейке запасных, равно как и ХАви Мартинес. За вчерашней игрой в одном из баров за бокалом пива наблюдали десятки зрителей. Среди них были и представители молдавского шоу-бизнеса. В перерыве Игорь Кучук вместе с болельщиками своими действиями дали понять этот поединок для них – настоящий праздник.

В этот вечер не обошлось не подарков. Победители конкурса, организjванного нашими партнерами, получили ценные призы. Главный – плазменный телевизор – достался Сергею Балта.

Еще двое фанатов Лиги чемпионов награждены большим количеством пива и полезными аксессуарами. Между тем, конкурс продолжается. Чтобы стать победителем, следует лишь внимательно следить за матчами на 3ем канале и канале 2 плюс, посылая как можно больше коротких сообщений с правильными ответами на номер 2340. Главный приз – 2 билета на финал Лиги Чемпионов, который состоится в Лиссабоне.