Пермский "Амкар" обыграл московское "Динамо"

Большой сюрприз случился в российской Премьр-Лиге. Команда, которая борется за сохранение прописки в Премьер-Лиге, обыграла претендента на путевку в еврокубки. "Амкар" победил в Перми московское "Динамо" со счетом 2:0 в отложенном матче 10-го тура.

Счет на 22-й минуте с пенальти открыл Георгий Пеев. Всего через десять минут хозяева удвоили преимущество. Отличился Александр Коломейцев. Нападающий сборной Молдовы Игорь Пикущак остался в резерве "Амкара".

Команда из Перми набрала 23 очка и занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице. "Динамо" находится на четвертой строчке. На счету бело-голубых 44 очка.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу наружная реклама, посетите специализированный сайт new-idea.com.ua. Большой выбор предложений по размещению наружной рекламы по выгодным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.