Сборная Испании разгромила Южную Корею в товарищеском матче

Действующий чемпион Европы сборная Испании разгромила в товарищеском матче Южную Корею 6:1. Встреча прошла в Австрии. На перерыв команды ушли при счете 3:0. Отличились Давид Сильва, Сеск Фабрегас и Нолито.
Во втором тайме испанцы забили еще три мяча. Еще один гол на свой счет записал Нолито, дубль сделал Альваро Мората. Гол престижа у сборной Южной Кореи провел Ли Юн.
Соперник Испании в группе Д на чемпионате Европы во Франции сборная Чехии одолела Россию 2:1. Чехи пропустил гол уже на шестой минуте, но благодаря точным ударам Томаша Росицкого и Томаша Нецида вырвали победу.
Сборная Польши уступила со счетом 1:2 Голландии, которая не сумела пробиться на ЕВРО-2016, а Бельгия неожиданно сыграла вничью 1:1 с Финляндией.