Дмитрий Мандрыченко сделал голевой пас за «Дайнаву» во втором матче кряду

Молдавский футболист «Дайнавы» Дмитрий Мандрыченко отметился голевой передачей в чемпионате Литвы во второй раз подряд. Однако, в отличие от матча с «Джюгасом», когда партнёр после его паса забил победный гол, «Дайнава» проиграла.

В 21-м туре команда Мандрыченко уступила в гостях «Трансинвесту» - 1:2, хотя и открыла счёт на седьмой минуте. Хозяева восстановили равновесие ещё до перерыва, а победу вырвали на 84-й минуте.

В отличие от предыдущего матча 27-летний молдавский полузащитник вышел в стартовом составе, а на 79-й минуте был заменён. В 18-ти играх чемпионата Литвы на счету Дмитрия три голевые передачи.

У «Дайнавы» осталось 24 очка, команда по-прежнему занимает шестое место в турнирной таблице среди десяти участников турнира.