Сергей Грицук: «Если появится шанс вернуться в "Олимпию", буду рад вернуться»



32 августа 2010

После матча «Гагаузия» - «Зимбру» нападающий «Гагаузии» Сергей Грицук ответил на вопросы корреспондента sports.md, в беседе с которым рассказал о том, как обстоят дела сегодня в команде и чего не хватило для победы.

- Сегодня мы сыграли более чем достойно. Несмотря на то, что результат 0:0, счет, думаю, по игре, а будь мы немного удачливее, победа была бы нашей.

- Чего не хватило для победы?

- Может, где-то уровень мастерства нас подвел, но я думаю, что в оставшихся играх мы наберем нужное количество очков для выполнения задачи, которая стоит перед нами.

- Не считаешь, что удача была на вашей стороне, если учесть, что у «Зимбру» были отличные моменты в конце матча?

- Я бы не сказал, что «Зимбру» хорошо сыграл. На первый план, мне кажется, выходили бойцовские качества. Ребята оставили практически все силы на поле и последнего слова они еще не сказали. В остальных играх они скажут свое слово.

- Успел освоиться в команде после ухода из «Олимпии»?

- Мне еще предстоит привыкать к команде, мои мысли еще где-то в «Олимпии». Если у меня когда-то еще появится шанс вернуться назад, я буду рад вернуться.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 60 гриша 3 августа 2010 | 01:40 пацан просто попал в суровую риальность! гагаузия после олимпий это наверно как дачия после арсенала!!
0 197 гость 2 августа 2010 | 18:07 может платят, но на покупку игроков нету капусты, а ГШрицука могли и оставить и так потеряли много хороших игрочков
0 35 inter79 2 августа 2010 | 17:42 Чтобы вернуться, Грицуку нужно много работать над собой, на тренировках. Характер у него есть, а класс надо повышать.


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑