Сразу три молдавских футболиста сыграли в матче «Кубань» - ОФК

03 февраля 2014

В турецком спарринге российской «Кубани» и сербского ОФК на газон вышли сразу три молдавских футболиста - голкипер, защитник и полузащитник. Отметим, что «Кубань» победила со счётом 2:0 благодаря голам Никиты Безлихотнова и Маркоса Уленьи.

Виталий Булат провёл свой первый матч за ОФК. В спарринге наш соотечественник вышел на поле под номером 2 и провёл все 90 минут.

На 31-й минуте на газоне в составе «Кубани» появился один из основных защитников сборной Молдовы Игорь Армаш, а во втором тайме «молдавский десант» увеличился ещё на одного бойца - в неофициальном матче за «Кубань» дебютировал голкипер молодёжной сборной Молдовы Алексей Кошелев. 20-летний "кипер", который состоит на контракте в клубе «Сфынтул Георге», вышел на поле на 61-й минуте.