Василий Павлов на правах аренды перебрался в норвежский "Бранн"



Ближайшие четыре месяца российский нападающий Василий Павлов проведет на правах аренды в ФК «Бранн» из города Берген. Норвежский клуб по истечении арендного соглашения имеет первоочередное право на выкуп 22-летнего футболиста, сообщает официальный сайт кишиневского клуба.

Воспитанник самарских «Крыльев Советов» выступал в «Дачии» с сезона 2011/2012 годов, в котором провел 26 матчей в Национальной Дивизии и забил 12 мячей, став одним из лучших бомбардиров команды. В текущем сезоне Павлов сыграл в 17-и поединках, в которых записал свою фамилию в финальный протокол матча три раза.

В составе «Дачии» Василий Павлов становился обладателем серебряных наград чемпионата страны, выиграл Суперкубом Молдовы и дебютировал с «даками» в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Кстати, именно Павлов забил единственный мяч в матче с «Искрой-Сталь», который принес клубу Суперкубок страны.

Павлов присоединился к команде 1-го апреля, прошел все необходимые медицинские тесты и подписал контракт с клубом накануне матча чемпионата Норвегии против «Росенборга», который завершился поражением «Бранна» со счетом 0:4.

Василий Павлов, новоиспеченный нападающий «Бранна»:

- Я достаточно мало знаю о норвежском чемпионате. Я не видел ни одного матча до игры «Бранна» с «Росенборгом». С нетерпением жду знакомства со своими новыми партнерами по команде и хочу поскорее выйти на поле в составе нового клуба. Первое, что бросилось в глаза, что «Бранн» - действительно профессиональный клуб, где работа поставлена должным образом. Надеюсь, что смогу помочь и дальше процветать этому клубу.

Нахожусь в весьма хороших физических кондициях. Чувствую себя отлично, и готов играть за свой новый клуб, как только тренер даст мне такую возможность, - заявил Павлов в интервью официальному сайту ФК «Бранн».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑