Команда Кэтэлина Карпа упустила победу в Брашове

ФК CFR (Клуж), за который выступает игрок национальной сборной Молдовы Кэтэлин Карп, в 30-м туре национального чемпионата Румынии дважды вел в счет в выездном матче в Брашове против местных «горожан», но победу удержать не смог - 2:2 (1:1).

Сержиу Негруц вывел «железнодорожников» вперед на 13-й минуте, однако до перерыва хозяева отыгрались усилиями Мариана Константинеску.

Бурные события разыгрались на финише матча. Сначала Грегори Таде вывел гостей вперед с пенальти, а затем Марко Бенкун за 5 минут до финального свистка привел все к боевой результативной ничьей.

Карп отыграл весь матч и заработал предупреждение.

30-й тур продолжается. Пока CFR находится на 16-й позиции в таблице, но уже сегодня клужан может обойти «Чахлэул» Николая Каланчи, принимающий на своем поле «Астру» Дана Спэтару.

В 31-м туре CFR 10-го мая принимает на своем поле ФК "Ботошань".