Игорь Пикущак забивает за «Краснодар». Обзор выступления молдавских футболистов в Первой лиге России

03 августа 2010

Предлагаем вашему вниманию обзор выступления молдавских легионеров в Первой лиге России, в матчах 21-го тура.

«Краснодар» - «Балтика» 3:1

Игорь Пикущак помог своей команде одержать победу над «Балтикой» со счетом 3:1. После выхода на замену на 71-й минуте Игорю хватило всего 16 минут, чтобы стать автором третьего гола. В итоге «Краснодар» выиграл 3:1 и вышел на 2-е место.

«Салют» - «Кубань» 1:2

Первое место в Первой лиге занимает «Кубань», в составе которой весь матч отыграли Виктор Головатенко и Игорь Армаш. Оба получили по желтой карточке. Матч завершился победой «Кубани» - 2:1. Станислав Намашко по-прежнему не играл. Подопечные ДанаПетреску имеют в своем активе 43 очка, что на четыре больше, чем уближайшего преследователя.

«Жемчужина» - «Динамо» С.-П. 3:1

В этом матче Сергей Рогачев не играл. «Динамовцы» занимают скромное 18-е место.

«Мордовия» - «Иртыш» 2:1

Юлиан Ерхан в составе хозяев участие в матче не принимал. «Мордовия» идет на 10-й строчке.

«Динамо» Бр - «Шинник» 0:1

Валерий Катынсус отыграл весь матч за гостей. «Шинник» после 21-го тура занимает 9-е место.